section background

Прыжки в воду для детей

Если ребенок уже подрос и не может вступить в ДЮСШ в секцию прыжков в воду, но очень хочет заниматься этим видом спорта, детские занятия по прыжкам в воду в спортивной школе FlyDiving – идеальное решение! Наши опытные тренеры проводят обучение прыжкам в воду детей и подростков с индивидуальным подходом, уделяя достаточно внимания каждому ученику. Даже те дети, которые раньше неуверенно плавали в обычном бассейне и боятся нырять, на тренировках FlyDiving обучаются сложным прыжкам и выступают на соревнованиях. В наших группах состоят дети разных возрастов, от 7 до 14 лет, и даже младше!

Каждое занятие по прыжкам в воду длится 2 часа. Первый час – тренировка в батутно-акробатическом зале, второй час – тренировка в прыжковом бассейне. В группе занимается около 20 человек, с которыми работает 3-4 тренера (в зависимости от количества людей на занятии).

Детская секция

Как записаться

Чтобы записаться на занятия по прыжкам в воду в Москве, заполните форму заявки или позвоните нам по номеру 8-916-355-89-85. Мы расскажем подробнее об обучении, условиях и ответим на все ваши вопросы.

Если ваш ребенок тянется к спорту и хочет записаться в спортивную секцию, приходите в школу FlyDiving в Москве. Дети любят прыжки в воду, ведь это весело, интересно и захватывающе!

Восторг
Победы